11.08.2017 в х. Черный Ерик проведен День здоровья. В ходе мероприятия было осмотрено 24 человека.  Все желающие получили возможность измерить артериальное давление, сделать экспресс-анализ для определения уровня глюкозы и общего холестерина крови, ЭКГ-исследование, провести антропометрические измерения с определением индекса массы тела, определить суммарный сердечно-сосудистый риск, получить консультации врачей специалистов: невролога, кардиолога, терапевта. Всего проведено 120 исследований и 69 консультаций.

15 Август, 2017
/ Прочесть

21.07.2017 в х. Деревянковка проведен День здоровья. В ходе мероприятия было осмотрено 27 человек.  Все желающие получили возможность измерить артериальное давление, сделать экспресс-анализ для определения уровня глюкозы и общего холестерина крови, ЭКГ-исследование, провести антропометрические измерения с определением индекса массы тела, определить суммарный сердечно-сосудистый риск, получить консультации врачей специалистов: невролога, кардиолога, терапевта. Всего проведено 140 исследований и 72 консультации.

23 Июль, 2017
/ Прочесть

07.07.2017 в п. Ачуево проведен День здоровья. В ходе мероприятия было осмотрено 22 человека. Все желающие получили возможность измерить артериальное давление, сделать экспресс-анализ для определения уровня глюкозы и общего холестерина крови, ЭКГ-исследование, провести антропометрические измерения с определением индекса массы тела, определить суммарный сердечно-сосудистый риск, получить консультации врачей специалистов: невролога, кардиолога, терапевта. Всего проведено 110 исследований и 62 консультации.

10 Июль, 2017
/ Прочесть

23.06.2017 в п. Рисовый проведен День здоровья. В ходе мероприятия было осмотрено 34 человека.  Все желающие получили возможность измерить артериальное давление, сделать экспресс-анализ для определения уровня глюкозы и общего холестерина крови, ЭКГ-исследование, провести антропометрические измерения с определением индекса массы тела, определить суммарный сердечно-сосудистый риск, получить консультации врачей специалистов: невролога, кардиолога, терапевта. Всего проведено 170 исследований и 95 консультаций.

25 Июнь, 2017
/ Прочесть

09.06.2017 на МТФ №1 проведен День здоровья. В ходе мероприятия было осмотрено 28 человек. Все желающие получили возможность измерить артериальное давление, сделать экспресс-анализ для определения уровня глюкозы и общего холестерина крови, ЭКГ-исследование, провести антропометрические измерения с определением индекса массы тела, определить суммарный сердечно-сосудистый риск, получить консультации врачей специалистов: невролога, кардиолога, терапевта. Всего проведено 140 исследований и 84 консультации.

10 Июнь, 2017
/ Прочесть

26.05.2017 в п.Забойский проведен День здоровья. В ходе мероприятия было осмотрено 42 человек. Все желающие получили возможность измерить артериальное давление, сделать экспресс-анализ для определения уровня глюкозы и общего холестерина крови, ЭКГ-исследование, провести антропометрические измерения с определением индекса массы тела, определить суммарный сердечно-сосудистый риск, получить консультации врачей специалистов: невролога, кардиолога, терапевта. Всего проведено 210 исследований и 118 консультаций.

1 Июнь, 2017
/ Прочесть

19.05.2017 в х.Водный проведен День здоровья. В ходе мероприятия было осмотрено 45 человек. Все желающие получили возможность измерить артериальное давление, сделать экспресс-анализ для определения уровня глюкозы и общего холестерина крови, ЭКГ-исследование, провести антропометрические измерения с определением индекса массы тела, определить суммарный сердечно-сосудистый риск, получить консультации врачей специалистов: невролога, кардиолога, терапевта. Всего проведено 207 исследований и 120 консультаций.

21 Апрель, 2017
Страница 1 из 1312345»»»