Left

Узнай квалификацию своего врача

Как прикрепиться к поликлинике и выбрать участкового врача?

Запись на приём

Горячая линия

8-(988)-35-35-35-0
"Горячая линия" Славянской ЦРБ

Горячая линия

Контактный центр
министерства здравоохранения
Краснодарского края
круглосуточный бесплатный
телефон:
8-800-200-03-66

Реквизиты

Министерство
здравоохранения Краснодарского края

Адрес:

350000,  г. Краснодар, ул. Коммунаров, 276

Телефоны:

(861) 992-52-91 — приёмная министра;
(861) 992-52-91 — факс

Горячая линия

"Детская краевая клиническая больница"

телефон предварительной записи

на прием к врачу:

8-861-290-00-95

Горячая линия

Контактный центр
министерства здравоохранения

(861) 992-53-51 — "горячая линия" министерства
здравоохранения Краснодарского края;

(861) 992-53-52 — "горячая линия"
по лекарственному обеспечению

Горячая линия

Центр здоровья ГБУЗ ЦМП по вопросам здорового питания, физической активности, отказа от табака, рисков потребления алкоголя и профилактики факторов риска хронических неинфекционных заболеваний

8-800-100-61-41

Режим работы

Режим рабочего времени стационара

Экстренная медицинская помощь в стационаре Муниципального бюджетного учреждения «Славянская Центральная районная больница» оказывается круглосуточно, включая выходные и праздничные дни.

Подразделения, работающие в непрерывном режиме:

Приемное отделение

Отделение анестезиологии-реанимации

Неврологическое отделение

Неврологическое отделение для больных с ОНМК

Оториноларингологическое отделение

Офтальмологическое отделение

Урологическое отделение

Терапевтическое отделение

Хирургическое отделение

Травматологическое отделение

Педиатрическое отделение

Детское инфекционное отделение

Родильное отделение

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей

Гинекологическое отделение

Клинико-диагностическая лаборатория

Рентгеновское отделение

Инфекционное боксированное отделение

Наркологическое отделение

Плановая медицинская помощь в стационаре ЦРБ оказывается по шестидневной рабочей неделе. Продолжительность рабочего дня с 8:00 до 15:42 для медицинского персонала в следующих подразделениях:

Приемное отделение

Отделение анестезиологии-реанимации

Неврологическое отделение

Неврологическое отделение для больных с ОНМК

Оториноларингологическое отделение

Офтальмологическое отделение

Урологическое отделение

Терапевтическое отделение

Хирургическое отделение

Травматологическое отделение

Педиатрическое отделение

Детское инфекционное отделение

Родильное отделение

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей

Гинекологическое отделение

Клинико-диагностическая лаборатория

Рентгеновское отделение

Инфекционное боксированное отделение

Наркологическое отделение

Отделение ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Физиотерапевтическое отделение

Аптека

Отделение переливания крови

СПИД-лаборатория

Дезинфекционная камера

Продолжительность рабочего времени с 8:00 до 14:00 для медицинского персонала в следующих подразделениях:

Рентгеновское отделение

Клинико-диагностическая лаборатория

Патологоанатомическое отделение

Режим работы поликлиники №1

В поликлинике шестидневная рабочая неделя, понедельник - пятница с 7:00 до 18:00, суббота с 7:00 до 14:00

Узкие специалисты

Врач – невролог

Понедельник – Пятница

8:00 - 16:12

Врач – хирург

Понедельник – Пятница

8:00 - 16:12

Суббота

7:00 - 11:00

Врач – травматолог

Понедельник – Пятница

8:00 - 16:12

Суббота

7:00 - 11:00

Врач – кардиолог

Понедельник – Пятница

8:00 - 16:12

Врач – онколог

Понедельник – Пятница

7:30 - 15:42

Врач – уролог

Понедельник – Пятница

7:30 – 15:42

Терапевты:

I смена

Понедельник - Пятница

8:00 - 11:00

II смена

Понедельник - Пятница

11:00 - 15:00

III смена

Понедельник - Пятница

15:00 - 18:00

Дежурный терапевт

Суббота

8:00 - 11:00

 

Физиотерапевтический кабинет

Понедельник – Пятница

7:30 - 15:00

Суббота

8:00 - 12:00

Рентген кабинет

Понедельник – Пятница

8:00 - 13:00

Суббота

8:00 - 12:00

Прививочный кабинет

Понедельник – Пятница

8:00 - 15:00

Смотровой кабинет

Понедельник – Пятница

7:30 - 15:40

Суббота

8:00 - 12:00

Кабинет по выписке больничных листов

Понедельник – Пятница

8:00 - 16:00

Процедурный кабинет

Понедельник – Пятница

8:00 - 16:00

Суббота

8:00 - 14:00

Дневной стационар

Понедельник – Пятница

7:30 - 15:00

ФАП Прибрежный

Ежедневно: 8:00 - 11:00

Ежедневно: 8:00 - 11:00

Суббота: 8:00 - 11:00

ФАП Вишневый

Ежедневно: 8:00 - 12:00

Суббота: 8:00 - 11:00

ФАП Садовый

Ежедневно: 7:30 - 11:00

Суббота: 7:30 - 10:00

ФАП Степной

Ежедневно: 12:30 - 14:42

Суббота: 8:00 - 11:00

Режим работы поликлиники №2

В поликлинике шестидневная рабочая неделя, понедельник - пятница с 7:00 до 18:00, суббота с 7:00 до 14:00

Узкие специалисты

Врач – эндокринолог

Понедельник – Пятница

8:00 - 16:12

Врач – невролог

Понедельник – Пятница

12:30 - 18:00

Врач – хирург

Понедельник – Пятница

8:00 - 16:12

Врач – травматолог

Понедельник – Пятница

8:00 - 16:12

Врач – кардиолог

Понедельник – Пятница

10:00 - 13:00

Терапевты:

I смена

Понедельник – Пятница

8:00 - 12:00

II смена

Понедельник – Пятница

12:00 - 16:00

III смена

Понедельник – Пятница

14:00 - 18:00

Дежурный терапевт

Суббота

8:00 - 12:00

 

Физиотерапевтический кабинет

Понедельник – Пятница

7:30 - 15:00

Суббота

8:00 - 12:00

Рентген кабинет

Понедельник – Пятница

8:00 - 13:00

Суббота

8:00 - 12:00

Прививочный кабинет

Понедельник – Пятница

8:00 - 16:00

Суббота

8:00 - 12:00

Смотровой кабинет

Понедельник – Пятница

7:30 - 15:40

Суббота

8:00 - 12:00

Кабинет по выписке больничных листов

Понедельник – Пятница

8:00 - 16:12

Суббота

8:00 - 12:00

Процедурный кабинет

Понедельник – Пятница

8:00 - 12:00

Суббота

8:00 - 12:00

Дневной стационар

Понедельник – Пятница

7:30 - 15:00

Режим работы Петровской участковой больницы, Анастасиевской участковой больницы

Экстренная медицинская помощь в участковых больницах оказываются круглосуточно, включая выходные и праздничные дни.

Подразделения, работающие в непрерывном режиме:

Стационарные отделения участковых больниц

В поликлиническом отделении шестидневная рабочая неделя, понедельник - пятница с 8:00 до 16:12, суббота с 8:00 до 14:00

Лаборатория участковой больницы

Понедельник – Пятница

8:00 - 15:42

Рентгенологическое отделение

Понедельник – Пятница

8:00 - 14:30

Процедурный кабинет

Понедельник – Пятница

8:00 - 15:42

Суббота – Воскресенье (Анастасиевская участковая больница)

8:00 - 15:42

Дневной стационар

Понедельник – Пятница

Понедельник – Воскресенье (Анастасиевская участковая больница)

8:00 - 12:00

8:00 - 16:00

Суббота

8:00 - 12:00

Врачи узких специальностей

Понедельник – Пятница

8:00 - 15:06

Врач общей практики:

I смена

Понедельник – Пятница

8:00 - 14:00

II смена

Понедельник – Пятница

14:00 - 18:00

Терапевт:

I смена

Понедельник – Пятница

8:00 - 14:00

II смена

Понедельник – Пятница

14:00 - 18:00

Дежурный терапевт

Суббота

8:00 - 14:00

Режим работы женской консультации

Женская консультация работает по шестидневной рабочей неделе, понедельник - пятница с 8:00 до 16:30, суббота с 8:00 до 14:00

Врач-гинеколог:

I смена

Понедельник - Пятница 

8:00 - 16:12

II смена

Понедельник - Пятница

10:18 - 18:30

Суббота

8:00 - 14:00

Процедурный кабинет

Понедельник - Пятница

8:00 - 16:00

Суббота

8:00 - 12:00

Дневной стационар

Понедельник - Пятница

8:00 - 13:30

Режим работы детской поликлиники

Детская поликлиника работает по шестидневной рабочей неделе, понедельник - пятница с 7:00 до 18:00, суббота с 8:00 до 14:00

Врач-педиатр участковый

I смена

Понедельник - Пятница

7:45 - 10:45

II смена

Понедельник - Пятница

11:00 - 14:00

III смена

Понедельник - Пятница

14:15 - 17:15

IV смена

Понедельник - Пятница

15:00 - 18:00

Суббота

8:00 - 14:00

Хирург

Понедельник - Пятница

8:00 - 18:00

3 суббота месяца

8:00 - 14:00

Офтальмолог

Понедельник - Пятница

8:00 - 15:42

1 суббота месяца

8:00 - 14:00

Невролог

Понедельник - Пятница

8:00 - 16:12

2 суббота месяца

8:00 - 14:00

Отоларинголог

Понедельник - Пятница

8:00 - 15:00

Аллерголог

Понедельник - Пятница

8:00 - 10:00

Иммунолог

Понедельник - Пятница

8:00 - 10:00

Логопед 

Понедельник - Пятница

9:00 - 14:28

Эндокринолог

Понедельник - Пятница

8:00 - 14:16

Лаборатория

Понедельник - Пятница

7:30 - 15:12

Процедурный кабинет

Понедельник - Пятница

7:30 - 18:00

Суббота

8:00 - 14:00

Забор крови

Понедельник - Пятница

8:00 - 9:00

Прививочный кабинет

Понедельник - Пятница

8:00 - 16:12

Выполнение прививок

Понедельник - Пятница

8:00 - 15:30

Прививочный кабинет р. Манту, БЦЖ

Понедельник - Пятница

9:00 - 17:12

Инфекционный кабинет

Понедельник - Пятница

7:00 - 9:00

Забор бак. анализов

Понедельник - Пятница

7:00 - 9:00

Кабинет по выписке больничных листов

Понедельник - Пятница

8:00 - 16:12

Прививочная картотека

Понедельник - Пятница

8:00 - 16:12

Мед. статистик

Понедельник - Пятница

8:00 - 16:12

Фильтр

Понедельник - Пятница

8:00 - 16:12

Часы приёма участковых врачей педиатров

 

Ф.И.О. врача

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

1.

Набережный В. Н.

11-14

8-11

9-12

14-17

8-11

2.

Лавракова Т. А.

8-11

14-17

8-11

8-11

11-14

3

Силивоненко Л. П.

11-14

11-14

745-1045

15-18

745-1045

4

Петросян Р. Д.

745-1045

1415-1715

745-1045

11-14

15-18

6

Крутикова А. В.

11-14

11-14

15-18

1415-1715

745-1045

7

Кочкурова И. А.

15-18

745-1045

11-14

745-1045

1415-1715

9

Ульянова Л. И.

745-1045

15-18

1415-1715

11-14

11-14

10

Ульянова Л. И.

745-1045

15-18

1415-1715

11-14

11-14

11

Артюшкина С.П.

1415-1715

745-1045

15-18

1415-1715

11-14

12

Старовойтова О.В.

1415-1715

745-1045

15-18

1415-1715

11-14

13

Бескровная А. А.

745-1045

1415-1715

745-1045

11-14

15-18

14

Файто О. В.

1415-1715

1415-1715

11-14

745-1045

15-18

15

Ковалева О. И.

1415-1715

1415-1715

11-14

745-1045

15-18

16

Кочкурова И. А.

15-18

745-1045

11-14

745-1045

1415-1715

18

Абдурахманова М. Х.

11-14

11-14

15-18

1415-1715

745-1045

19

Филиппова Н. В.

11-14

11-14

745-1045

15-18

745-1045

 

 

 

График работы врача аллерголога

 

ПОНЕДЕЛЬНИК
8:00 – 16:30
по предварительной записи и по обращаемости
24 талона



Лечебные приемы детей города и сельской местности

ВТОРНИК
8:00 – 10:00

по обращаемости
12 талонов


Прием здоровых детей перед вакцинацией

10:00 – 16:30
по обращаемости
12 талонов


Прием здоровых детей города

СРЕДА
8:00 – 12:00
24
талона


Лечебные приемы больных детей сельской местности

12:00 – 16:30

Иммунологическая комиссия

ЧЕТВЕРГ
8:00 – 10:00

по обращаемости
12 талонов


Прием детей перед вакцинацией города и сельской местности

10:00 – 12:00
 по предварительной записи и по обращаемости
12 талонов


Лечебные приемы детей 1 года жизни города

ПЯТНИЦА
8:00 – 16:30
24
талона


Лечебные приемы детей города и сельской местности

ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА МЕСЯЦА
по предварительной записи и по обращаемости

Прием детей с ограниченными возможностями здоровья

 

НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ
ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ТАЛОНЫ
 Выдаются
за
5 минут
очередным больным

Режим работы кабинетов детской поликлиники.

Понедельник – пятница.

 

№ каб.

Наименование кабинета

Время работы

Функции

Дополнительная информация

Перерыв

3

Клиническая лаборатория

730 ч. – 1512 ч.

Забор анализов, выдача результатов

730 ч. – 900 ч.

 

1400 ч. – 180 ч.

в регистратуре

1200 ч. – 1230 ч.

20

Процедурный

800 ч. – 1800 ч.

Забор крови из вены

800 ч. – 930 ч.

930 ч. – 1800 ч. процедуры

1200 ч. – 1230 ч.

22

Прививочный,

 р. Манту, БЦЖ

930 ч. – 1712 ч.

Выполнение

проб

 р. Манту, проверка анализов 

-

1200 ч. – 1230 ч.

15

Прививочный

800 ч. – 1542 ч.

Выполнение прививок

-

1200 ч. – 1230 ч.

14

вход с улицы Ленина

Каб. забора анализов (диз. группа, соскобы)

730 ч. – 930 ч.

Забор анализов

Выдача в регистратуре

-

38

Каб. УЗИ

Понедельник, среда, пятница с 1200 ч. – 1530 ч.

Вторник, четверг (дети до года) с 800 ч. – 1130 ч.

 

-

11/а

Выписка б/л, печать, штамп

800 ч. – 1542 ч.

-

-

1200 ч. – 1230 ч.

4

Прививочная картотека

800 ч. – 1542 ч.

-

-

1200 ч. – 1230 ч.

28

Подростковый

800 ч. – 1542 ч.

-

-

1200 ч. – 1230 ч.

26

«Здорового ребенка»

800 ч. – 1542 ч.

-

 

1200 ч. – 1230 ч.

12

вход с улицы Ленина

Фильтр

800 ч. – 1542 ч.

Вход с впервые заболевшими и температурящими детьми

1200 ч. – 1230 ч.

29

Мед. статистик, отв. работник с документами детей с ограниченными возможностями здоровья

800 ч. – 1542 ч.

-

-

1200 ч. – 1230 ч.


Уважаемые родители !

С 15.09.16г. приём детей врачами узких специальностей детской поликлиники проводится по графику:

ПОНЕДЕЛЬНИК

8:00 – 15:00
по предварительной записи

 

 

 

Лечебные приемы больных детей города

невролог
35
талонов

хирург
30
талонов

8:00 – 13:50
офтальмолог

27 талонов

Отоларинголог
12:00 – 17:00

в порядке очереди

ВТОРНИК

8:00 – 10:00
по обращаемости

 

 

Профилактические осмотры детей 1 года жизни из сельской местности

невролог

15 талонов

 

хирург

10 талонов

 

офтальмолог

10 талонов

 

отоларинголог
8:00 – 10:00

по обращаемости

 


Прием здоровых детей всех категорий

10:00 – 12:00
по обращаемости




Профилактические осмотры детей 1 года жизни города

невролог
15
талонов

хирург
15
талонов

офтальмолог
10
талонов
13:00 – 15:00
по предварительной записи



Профилактические осмотры детей города старше 1 года (диспансеризация, оформление в школу, сад, на учёбу, работу)

невролог
10
талонов

хирург
15
талонов

офтальмолог
15
талонов

СРЕДА

8:00 – 12:00
по предварительной записи





Лечебные приемы больных людей из сельской местности

невролог
24
талонов

хирург
24
талонов

офтальмолог
20
талонов

Отоларинголог
14:00 – 17:00

в порядке очереди

13:00 – 15:20
по предварительной записи




Профилактические осмотры детей старше 1 года из сельской местности (диспансеризация, оформление в школу, сад, на учёбу, работу)

невролог
15
талонов

хирург
10
талонов

12:30 – 13:50
офтальмолог
15
талонов

Отоларинголог
14:00 – 17:00

в порядке очереди

ЧЕТВЕРГ

8:00 – 10:00
по обращаемости



Профилактические осмотры детей 1 года жизни из сельской местности

невролог
15
талонов

хирург
10
талонов

офтальмолог
10
талонов

Отоларинголог
8:00 – 10:00

по обращаемости


Прием здоровых детей всех категорий

10:00 – 12:00
по обращаемости




Профилактические осмотры детей 1 года жизни города

невролог
15
талонов

хирург
15
талонов

офтальмолог
10
талонов
13:00 – 15:00
по предварительной записи и по обращаемости



Профилактические осмотры детей города старше 1 года (диспансеризация, оформление в школу, сад, на учёбу, работу)

невролог
10
талонов

хирург
15
талонов

офтальмолог
15
талонов

ПЯТНИЦА

8:00 – 15:00
по предварительной записи






Лечебные приемы больных детей города и сельской местности

невролог
24
талонов

хирург
30
талонов

8:00 – 13:50
офтальмолог
27
талонов

отоларинголог
12:00 – 17:00

в порядке очереди

ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА МЕСЯЦА
по предварительной записи

Прием детей с ограниченными возможностями здоровья

НЕВОСТРЕБОВАННЫЕ
ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ТАЛОНЫ

выдаются
за
5 минут
очередным больным


Режим работы врачебных амбулаторий

Врачебные амбулатории работают по шестидневной рабочей неделе понедельник - пятница с 8:00 до 17:00, суббота с 8:00 до 12:00

Галицынская врачебная амбулатория

Терапевт

Понедельник - Пятница

8:00-11:00

Суббота

8:00-12:00

Стоматолог

Понедельник – Пятница

8:00–15:00

Суббота

9:00–13:00

Педиатр

Понедельник - Пятница

8:00–15:00

Суббота

8:00-12:00

Врач-гинеколог

Понедельник, Среда, Пятница

8:00-11:30

Процедурный кабинет

Понедельник - Пятница

8:00-11:36

Понедельник - Пятница

17:00-20:36

Суббота

17:00-20:36

Физиотерапевтический кабинет

Понедельник - Пятница

11:36-15:42

Дневной стационар

Понедельник - Пятница

8:00-11:36

Лаборатория

Понедельник - Пятница

7:30-13:24

Славянская врачебная амбулатория

Терапевт

Понедельник - Пятница

8:00 - 16:00

Фельдшер амбулатории

Понедельник - Пятница

8:00 - 16:00

Процедурный кабинет

Понедельник - Пятница

9:00 - 10:00

Акушерский кабинет

Понедельник - Пятница

8:00 - 16:30

Бараниковская врачебная амбулатория

Фельдшер амбулатории

Понедельник – Пятница

8:00 - 15:42

Педиатр на приеме

Понедельник – Пятница

8:00 - 14:00

Стоматолог

Понедельник – Пятница

11:36-17:32

Суббота

8:00 - 10:36

Лаборатория

Понедельник – Пятница

8:00 - 15:42

Процедурный кабинет

Понедельник – Пятница

8:00 - 15:42

Физиотерапевтический кабинет

Понедельник – Пятница

8:00 - 15:42


ФАП №1

Понедельник – Пятница

8:00 - 14:42

Суббота

8:00 - 12:00

ФАП №2

Понедельник – Пятница

8:00 - 14:42

Суббота

8:00 - 12:00

ФАП №4

Понедельник – Пятница

8:00 - 14:42

Суббота

8:00 - 12:00

ФАП №6

Понедельник – Пятница

8:00 - 14:42

Суббота

8:00 - 12:00

Черноерковская врачебная амбулатория

Лаборант

Понедельник – Пятница

7:00 - 12:00

Врач-терапевт

Понедельник – Пятница

8:00 - 16:00

Врач-педиатр

Понедельник – Пятница

8:00 - 16:00

Врач-стоматолог

Понедельник – Пятница

8:00 - 16:00


ФАП Верхний

Понедельник – Пятница

8:00 - 14:00

Суббота

8:00 - 12:00

ФАП Прорвенский

Понедельник – Пятница

8:00 - 14:00

Суббота

8:00 - 12:00

ФАП Черный Ерик

Понедельник – Пятница

8:00 - 14:00

Суббота

8:00 - 12:00

Сладковская врачебная амбулатория

Лаборант

Понедельник – Пятница

8:00 - 13:54

Врач общей практики

Понедельник – Пятница

8:00 - 16:48

Суббота

8:00 - 12:00

Врач-стоматолог

Понедельник – Пятница

8:00 - 11:18

Физиотерапевтический кабинет

Понедельник – Пятница

13:00 - 14:48

Врачебная амбулатория п. Голубая Нива

Лаборант

Понедельник – Пятница

8:00 - 15:42

Врач общей практики

Понедельник – Пятница

8:00 - 15:30

Суббота

8:00 – 12:00

Врач-стоматолог

Понедельник – Пятница

8:00 - 11:18

Акушерский кабинет

Понедельник – Пятница

8:00 - 15:42

Физиотерапевтический кабинет

Понедельник – Пятница

14:54 – 16:42

Процедурный кабинет

Понедельник – Пятница

9:00 – 10:00

Дневной стационар

Понедельник – Пятница

14:00 – 15:30

Суббота

8:00 – 12:00

Ордынская врачебная амбулатория

Лаборант

Понедельник – Пятница

7:30 - 15:12

Терапевт

Понедельник – Пятница

7:00 - 14:00

Суббота

8:00 – 12:00

Педиатр

Понедельник – Пятница

16:00 – 17:48

Врач-стоматолог

Понедельник – Пятница

8:00 - 12:00

Суббота

8:00 – 11:00

Акушерский кабинет

Понедельник – Пятница

7:00 - 14:12

Физиотерапевтический кабинет

Понедельник – Пятница

7:30 – 15:12

Процедурный кабинет

Понедельник – Пятница

8:00 – 11:30

Суббота

8:00 – 10:00

Дневной стационар

Понедельник – Пятница

11:36 – 12:24

Суббота

8:00 – 10:00

Прикубанская врачебная амбулатория

Терапевт

Понедельник – Пятница

8:00 - 14:00

Суббота

8:00 – 12:00

Педиатр

Четверг

8:00 – 12:00

Физиотерапевтический кабинет

Понедельник – Пятница

8:00 – 14:00

Суббота

8:00 – 12:00

Процедурный кабинет

Понедельник – Пятница

16:00 – 17:00

Суббота

8:00 – 12:00

Забойская врачебная амбулатория

Терапевт

Понедельник – Пятница

8:00 - 15:40

Суббота

8:00 - 15:40

Физиотерапевтический кабинет

Понедельник – Пятница

8:00 - 14:00

Суббота

8:00 - 12:00

Акушерский кабинет

Понедельник – Пятница

8:00 - 15:15

Процедурный кабинет

Понедельник – Пятница

14:00-15:00

Суббота

8:00 - 12:00

Список сотрудников МБУ «Славянская ЦРБ», оказывающих платные услуги

Отделение периодических профилактических медицинских осмотров

Ф.И.О.

Должность

Время работы: понедельник – пятница

1.

Леошко Евгений Ильич

врач-профпатолог

8-00 - 15-42

2.

Магомедов Михраб Махмудович

врач-терапевт

8-00 - 15-42

3.

Игатенко Алексей Александрович

врач-дерматовененролог

8-00 - 15-42

4.

Ушакова Раиса Константиновна

врач-офтальмолог

8-00 - 15-42

5.

Морозова Ирина Алексеевна

врач-функциональной диагностики

8-00 - 15-42

6.

Соколова Валентина Алексеевна

 врач-дерматовенеролог

8-00 - 15-42

7.

Руденко Анна Алексеевна

врач-хирург

8-00 - 15-42

Диспансерное психоневрологическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Время работы

понедельник - пятница

1.

Стрелков Сергей Иванович

Врач-психиатр

8-00 - 15-42

2.

Сницерова Ирина Анатольевна

Врач-психиатр

8-00 - 15-42

3.

Буркин Алексей Геннадьевич

Врач-психиатр Первой категории

8-00 - 15-42

Наркологический кабинет

Ф.И.О.

Должность

Время работы понедельник - пятница

1.

Бабакова Ольга Алексеевна

Врач-нарколог

8-00 - 15-42

2.

Адонов Александр Львович

Врач-психиатр-нарколог

8-00 - 15-42

3.

Кадысева Екатерина Владимировна

Врач-психиатр-нарколог

8-00 - 15-42

4 Март, 2017 / Просмотров: 10579 / Печать
Полезные ссылки

Анкета по вопросам оказания медицинской помощи с использованием ЭКО

Информация для населения это должен знать каждый

Министерство здравоохранения Российской Федерации

Славянский район

Краевая клиническая больница №2

Открытая группа

Система дистанционного обучения

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями

Благотворительный фонд помощи детям Край Добра

Земский доктор

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Краснодарскому краю

КОНТАКТ-ЦЕНТР

В СФЕРЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

8 (800) 200-60-50

Поиск
Right